...::New-York Сity::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Домики на берегу моря


Домики на берегу моря

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

провёл рукой по спине брата,тяжело дышит

0

152

Чувствует стонущую и неприятную боль,терпит,не очень резко двигается.

0

153

видит,что брату неприятно,остановился
Би....что с тобой?

0

154

Все в порядке....
Громко простонал.

0

155

вздёрнул бровь,недвигается,глубоко вздохнул

0

156

Немного не понял,что с братом.Реко подскачил и начал одеваться.
Чёрт я незвонил Инге и Элисн.......бля как я запутасяЯ сел на кровать подальше от Билла и начал думать теребя в руках мобльный

0

157

Я настрочил смс Эли и оложилтелефон в совой здоровый карман джинс,я немного с жалостью поглядел на брата и перевёл взгляд в окно,в эти минуты мне хотелось чтобы кто то был рядом,любимый человек......Би спокойно спал,а я думал

0

158

Я выскочл из дома,предварительно  накинув на голову свою любимую розовую кепочку и взяв  со стола ключи,давно вызвав токси я сел в машинуи разговаривая по телефону с Эли поехал в аэропорт

0

159

Я открыл дверь,Билл спал в одном углу,а в другом стояла моя кровать,только в эту минуту до меня дошло что домик двухместный,про себя я кавырхно улыбнулся,но подал виду проходи,буть как дома я поставил сумку на стул

0

160

Tom
Эл неловко зашла..и тихо села на кровать...насколько поняв Тома. И тихо сказала Тому Ну чем займемся? Осматрела домик

0

161

Я немного расстерялся и засмеялся незнаю негромко ответил я,и нача осматривать домик,не волялись ли здесь пустые бутылки,затем перевёл взгляд на тебя,в конце концов надо же было сказать тбе это "правду" Эл .......у нас тут домик...........двуместный..........я нахально улыбнулся

0

162

Tom
Ну и что ты мне этим хочеш сказать? - Вопросительно и  ухмылкой посмотрела на тебя

Отредактировано Alyson_Michalka (2008-03-23 22:41:06)

0

163

Я рассмелся и облакотился об подоконник даже незнаю..где ты будешь спать....я наигранно смотрел на свою кравать

0

164

Tom
Ну-у-у..[b/] Протинула [b]Даже незнаю! С улыбкой легла на твою кровать облокотившись логтями

Отредактировано Alyson_Michalka (2008-03-23 22:49:50)

0

165

вот и я незнаю я выдовил большую лыбу

0

166

Tom
Ну давай тгда не будем пока думать об этом) Эл улыбнулась и встала с кровати. Подошла к тебе Давай погуляем по ночному пляжу? Там красиво наверно!))

0

167

Alyson_Michalka
о довай я вполне непротив!!!!!я встал с подконнника,накинул толстовку и взял тебя за руку повёл на пляж

0

168

Tom
Мы пришли в домик..и зайдя Эл снила олимпийку Тома..и повенувшись к нему лицом протинула ее Держи)

0

169

ах да!я взял толстовку и положил,если так можно сказать на стул,а сам сел  на кровать и начал думать чем займёмся?моя собственная фраза рассмешила меня и мой пошлый ум

0

170

Tom
Ну я даже незнаю... Улыбнулась уголками губ и продолжила стоять..скрестив руки

0

171

я сделала вид что думаю и я незнаю......... я косо посмотрел на Эли

0

172

Tom
Ухмыльнулась..с улыбкой Ну вот..мы оба незнаем) Подошла и оккуратно села на кровать около тебя

0

173

у меня вообще есть идея я облизал нижнюю губу но я жду твоих предложений

0

174

Tom
Боком посмотрела на тебя У меня нету) Давай выкладывай свою) Улыбнулась краями губ

0

175

ооо......я думаю............я сильно тянул,и глядел в потолок

0

176

Tom
Ну.. Протянула Давай говори)

0

177

нууууууууууууя закотил глаза и перевёл взгляд на тбя

0

178

Tom
Ну? С улыбкой вопросительно посмотрела на тебя

0

179

я промолчал,даже хихикул ну,ну,ну,ну..........

0

180

Tom
Смеется Так ты скажеш?)

0


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Домики на берегу моря