...::New-York Сity::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Домики на берегу моря


Домики на берегу моря

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

возможноя  рассмеялся и потыкал пальце себе в щеку если мне за это что то будет

0

182

Tom
Прикусила уголок губы..и подползла к тебе с улыбкой чмокнув в щечку Ну а если так)

0

183

я расплылся в улыбке ой даже не знаю я прижался к тебе

0

184

Tom
Давай..давай..говори)) Улыбнулась

0

185

ишь ты какая любопытная!!я как маленький ребёнок показал  тебе язык и чтобы не медлить навалился на тебя и поцеловал

0

186

Tom
Эл улыбнулась и нежно ответилв на поцелуй..обняв Тома за голову

0

187

я недоло думая засунул руки тебе под кофточку и обнимая  и гладя спину ,целовал страстно и в тоже время нежно

0

188

Tom
Эл немного выгнула спину..и что бы тоже не медлить начила снимать с Тома майку..в тоже время целуясь

0

189

Я улыбнулся и начал целовать шею девушки,снял с себя футболку и с неё маечку

0

190

Tom
Мм... От удовольствия сказала Эл. И начила пытаться стинуть джинсы с тебя

0

191

я был уже с практикой и поэтому,локим движением руки стянул с Эл джинсы и лифчик,я свиснул и продолжал целвать шею спускясь ниже до пупка и обратно

0

192

Tom
Сняв с Тома джисы и боксеры..я положила его на кровать и села сверху его...и начила двигаться

0

193

я был пронизан такой самостоятельностью Эл,я пробнял её зтали и развалился как можно поудобнее,прикусив нижнюю губу

0

194

Tom
Эл продолжает сидеть на Томе..и смотреть ему в глаза

0

195

не теряя времени я лишь кивнул Эли и "войдя" в неё начал двигаться

0

196

Эл пикусила край губы и тоже начила двигаться..откинув голову назад

0

197

я двигался всё быстрее и быстрее,доставляя себе и ейкаласальное удвольствие(на мой взгляд) дыхание немного сбивалось

0

198

Tom
Эл положила руки на грудь Тома..и откинула голову назад..немного постановыя о удавольствия..двигаясь с Томом в ритм

+1

199

Я двиглася так быстро,что сбил дыхание,тяжло дыша я пытался довести девушку до грани

0

200

Tom
Том довел Эли до оргазма..и простонав она свезла с него и легла рядом..пытаясь одышаться

0

201

Я был немного измждён,восстонавливая дыхание я повернулся к Эли и чмокнул её в щёчку поспешив одеться т.к.  был скромен здесь был Билл

0

202

Грустно вздохнув Элисон тоже встала..и быстро найдя одежду оделася..

0

203

я подошёл к Эл сзади и обнял за таию шпчя на ушко ну что ты малыш расстроилась?я же надеюсь ты понимаешь,что я озвал тебя сюда не длятого чтобы............ я погладил тебя по животу,чуть щикочя

0

204

Tom
Немного улыбнулась..положив свои руки на руки Тома Да я конечно понимаю что не за этим!

0

205

я рад чо ты всё поняла!!я чмокнул тебя в губки и  просто улыбнулся

0

206

Tom
Аха Сказала вслух Эли подумав Мысли: О чёрт..вот и наступило моё глупое день рожнение

0

207

немного подумав я резко подскочил и побежал в другую комнату,и начал копаться в сумке

0

208

Эл взохнула и села на кровать..начила смотреть по сторонам

0

209

Я нарыл в своей сумище,да,да она была больше чем у Билла,маленькую коробочку....я давно её припас...но так и не  решился  отдать.Я взял тёмно-синюю коробочку и попёр обратно в комнату,и приземлился рядом с Элипочему грустим в своё день рждения? я спросил и миленько улыбнулся

0

210

Tom
Да сама незнаю..вроде день рождение..надо вприципе радоватья) Эл посмотрела на Тома и улыбнулась

0


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Домики на берегу моря