...::New-York Сity::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Городской парк » Качели и скамейки


Качели и скамейки

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

ну да *взяла свою сумку  там был маленький фото альбом и она смотрела его когда она была маленькой и родители были живы **не заметно у Марии скатилась по щеке слеза*

0

32

Присмотрелся к девушке,заметил как по ее щеке скользнула слеза
Она плачет????
Эм,что-то случилось????

0

33

Bill
да так это фотоальбом старый *сдерэжавшись сказала Мари*господи   только не плачь только не плачь ну пожалуиста

0

34

Взял из руки девушки альбом,начал листать
А кто эти люди?Твои родители?

0

35

*девушка кивнула головой* и промолчала*господи но почему  этой жизни всё так жестоко  нет бы все были живы да плохо тошчто я выжила в лифте умерла и то былабы лучше

0

36

Парень пришёл посидеть на скамейках,после долго отъезда он ходил за шмотками,его конешно нельзя назвать метросексуалом,но всё же ему это нравилось.Он мог дать любой совет подруге,или может быть девушке,присев на скамейку он поставил на землю два больших покета со шматьём.

0

37

*пришла, села на качелькO *

0

38

*медлено раскачевается*

0

39

*надоело, просто сидит на качеле*

0

40

Подошла к качелям,села на них рядом,перевела взгляд на девушку.
Привет...Не помешаю?
улыбнулась,положив альбом на колени

0

41

Пришла...ходила  по парку и устала и села на скамейку, а возле нее сидел парень...она посматрела на него и улыбнулась...

0

42

Мария
Долистал альбом,протянул обратно девушке,грустно посмотрел на нее.Не хотелось ничего спрашивать так как по ее глазам было все ясно,затем быстро перевел взгляд на часы...
Ой,я думаю мне пора идти...а то мы сидим тут уже всю ночь...
встал с качель,чмокнул девушку в щечку..
Не грусти,еще встретимся...
Махнув рукой,скрылся где-то за оградой парка

0

43

Инга
Парень заметил рядом сидящую девушку -Извени, а у тебя сигареты не найдётся???- спрасил парень,потому что он уже дня два не курил и это его убивало с каждой минутой.

0

44

Tom Joe
палезла в сумочку- да конечно достала пачку сигарет и протинула вот и взяла сама

0

45

Жаклин пришла в парк шла по дорожке слушая музыку дул прохладный ветерок и развивал длинные волосы девушки она увидела свободную скамейку подошла и присела на неё сидела осматривала находящихся в парке людей в наушниках заиграла тяжёлая музыка Жак выключила свой айпод и тяжело вдыхала холодлный воздух

0

46

Инга
Парень кивком головы поблагодарил девушку и закурил сигарету. -ещё раз спасибо- улыбнулся тот и посмотрел на другую девушку которая сидела не подалёку,подмигнул её и улыбнулся.продолжал курить.

0

47

Tom Joe
посматрела снова на парня не за что потом настало минутное молчание и Ин потинула парню руку я Инга просто Ин
улыбнулась...сделав тяжку

0

48

Девушка посмотрела на парня который ей подмигнул ухмыльнулась ему потом посмотрела на пасмурное небо как всегда "отличная" погода! подумала девушка и продолжила осматривать всех недалеко находящихся людей ногтями водила по скамейке оставляя еле заметные царапины.

0

49

Инга
-Ну а йа Том- он взял руку девушки и голантно поцеловал её...-приятно- сделала жест типо "реверанс" но сидя на скамейке.
Jak Vanek
Та девушка видно была не в настроении... "интересно кто эта не знакомка....."

0

50

Tom Joe
мне тоже... улыбнулась оууу а ты тут давно? посматрела на парня  куда он постоянно смотрит зря я с ним начала разговаривать....

0

51

Жак сидела потомподтянула ксебеноги и обхватила коленируками скучно ОЧ СКУШНО !подумала девушка и опять посмотрела на того парня и на девушку рядом с ним а им весело ! ладно ....... Жак встала и подошлак ним можно к вам присоединиться?

0

52

Инга
-Нет- сказал парень и улыбнулся... - ты?- парень улыбнулся и докурив сигарету,выкинул бычёк.
Jak Vanek
Поднял голову и увидел ту прилестную девушку которая сидела неподалёку -нет....не против- после слова нет он сделал паузу.

Отредактировано Tom Joe (2008-02-15 19:09:47)

0

53

Jak Vanek
я Инга просто Ин улыбнулась и протинула руку
Tom Joe
да вот токо не давно... улыбнулась и перевела взгляд на Жак

0

54

Tom Joe
Инга
смотрела на ребят улыбнулась я Жаклин! ещёраз осмотрела всех хорошо смотрятся вместе! явно парень и девушка! подумала Жак и ухмыльнулась по привычки  когда задумывалась прикусила губу после нескольких минут паузы эм вы сдесь давно? ничего другого вголову непришло

0

55

Jak Vanek
оч приятно натянула лыбу неа вот не давно я приехала, а ты?

0

56

Сидит смотрит по сторонам... ппфф скучно...надо куда нибудь сходить...

0

57

Инга
-а йа уже по магазинам успел прошвырнутся- тыкнул пальцем на пакеты.
Jak Vanek
-Ну, а я Том- мило улыбнулся Том и подвинулся что бы девушка присела рядом. -садись не стесняся- ухмыльнулся и пожал плечами - я новерно уже как час,отхожу от пакупок- указал на пакеты со шмотками.

Отредактировано Tom Joe (2008-02-15 19:33:53)

0

58

надеюсь я не лишний
подошёл
всем привет!! эм .......я не помешаю..... если присоеденюсь к вам?
смотрит на всех подряд

0

59

Tom
увидела парня и уыбнулась да нет садись... мило улыбнулась я Инга просто Ин

0

60

Инга
мне тоже приятно мило улыбнулась
Tom Joe
Присела на место которое ей освободил парень парень и покупки! никогда не думала что совместимые вещи!
Tom
Посмотрела на парня улыбнулась думаю не помешаешь!

0


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Городской парк » Качели и скамейки