...::New-York Сity::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Дневники » [.Дневник Aly...Мысли,чувства,любовь.]


[.Дневник Aly...Мысли,чувства,любовь.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда я буду писать каждую деталь моей жизни)

0

2

И так, я была в клубе и неудачно там потусила..но кроме того что встретила своего друга Тома и его знакомую..но теперь и мою Ванесу..потом ушла от туда и поехала домой и начела собирать вещи..сама незнаю почему..нашло на меня поехать в Париж..ну и естествено после того как я собралась,переоделась и пошла к Тому что бы попрощаться..видимо он стал без настроения когда увидил мой чемодан...ну я все обьеснила  он видимо понел..но когда он начел меня проважать я выдала нечайно ему мой сикрет..что люблю его...он был в шоке...и сказал что ему надо подумать и т.д и т.п..ну и я сказала давай..недовольно он хлопнул дверью и я не передумывая полетела Париж..вот теперь тут и думаю возвращаться мне или нет..один вопрос)

0

3

Ну вот Том ничего не сказал..да ладно я не жду от него этого..глвное что мы друзья и вообще как то общаемся..ну ладно не будем об этом..вот я приехала из Франции наконецто дома..вообще я так рада..давно тут не была..мдам..только вот одиноко мне..значит буду искать себе любовь)

0


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Дневники » [.Дневник Aly...Мысли,чувства,любовь.]