...::New-York Сity::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Проснулся увидел что прилетел.
Как быстро.
Быстро вышел с самолёта...Прошол регистрацию...Вышел поймал такси и поехал в отель.

0

3

Вышел из самолета,зашел в здание.
Взял свои вещи.

0

4

Пришёл вслед за братом
молча взял сумку

0

5

Вышел из аэропорта.Начал ловить такси.

0

6

пошёл следом
мы сейчас куда?
спокойным тоном спросил Билла

0

7

Ну я думаю нам для начала надо найти где жить...
А в самолоте мы договорились,что будем жить на пляже в съемном доме...поехали на пляж,там с кем нибудь договоримся...

0

8

да конечно.....а вот и такси
Том остановил машину и даговоился с водителем причём очень долго,засунул вещи в багажник
бля он ещё и немеш не знают......

0

9

Засунул вещи в багажник.
Сел в машину.

0

10

сел в машину
----->пляж и домики

0

11

Эл незаметила как уже подлитала
Она взяла сотку и начела звонить Тому

0

12

Я быстро приехал к аэропорту  дал наличку водиле,тот ждал около входа в аропорт,я внимательно наблюдал через око за посадкой самолётов в одном из них Элис.....да.......а вдруг она это моя любовь??я стоял рассудал  сам с собой

0

13

Самолет хорошо сел..и взяв свою сумку..Эл пошла со всеми поссажирами внутрь аэропорта
Пройдя паспорт кантроль она пошла в зал ожидания прилетов
И начила смотреть где Том

0

14

Прилетел один из самолётов,недлго думая я понял что из Нью-Йорка значит там Эл,я начал начал глазами искать её,проход мимо  толпы народя,обнямавшихся и целовавшихся ,в коце концов я уидел среди кучки народа до боли знакомую фигуу,т глаза,причёску,фигуру Элис!!!!я громко крикнул ей прорываясь сквозь талпу народа

0

15

Tom
Элисон увидила Тома и с улыбкой пошла к нему навстречу..

0

16

это она!!!промелькнуло у меня вголове и я помчался к ней навстречу,такое ощущеие,чтоя не видел е целую вечость,так можно скзать соскучился Эли я так рад тебя видеть!!!я думал,что собью её с ног,кгда налетл на неё и крепко обнял,даже как то н подружески,чму я был замено удивлён,пи этом я умудрился взяь из её женственный,хрупких и нежных рук сумку

0

17

Tom
Элисон увидила Тома и тоже обнила его..она была так счастлива что его увидила) Я тоже очень рада тебя видеть)..улыбнулась

0

18

Элис я надеюсь тебя не сбил?с маленькй смешинкой сказал я и взял осторожно обнял за талию ведя  в сторону выхода,где меня ждал водила честно я так рад тебя видетья нёс в руке её сумку а другой рукой эксцентрично размахивал как свой ненаглядный братец,потом я просто прибнял Эли

0

19

Tom
Нет..конечно не сбил) Эли немного улыбнулась и шла с Томом..Да я тоже рада тебя видеть..очень)

0

20

Alyson_Michalka
пару минут я молчал,что собственно не свойственно мне,мы подошли к такси,водила положил сумк в богажник и я открыл тебе дверь на заднем сиденье садись,я думю ты моного хочешь мне рассказать я с лыбой посматрел на тебя

0

21

Tom
Элисон ничего не ответила.только мило улыбнулась и села на другой край..думая сядиш ли ты рядом..

0

22

Я мило улыбнулся,так как только позваляла моя репутация,я плюхнулся рядом и захлопнул дверь,показал жест водителю и мы тронулись,почти всю дорогу я смотрел на тебя и решил нарушить тишину эм.........может у тебя есть что то новое или старое я ехидно посмотрел на тебя и подвинлся чуть ближе

0

23

Tom
Ну..нет..вообще ничего нету! А у тебя? Эл неловко прикусила край губы..и то смотрела тебе в глаза..то отводила взгляд. Она все время улыбалась..потому что была рада что она рядом с Томом)

0

24

я   немного отвёл взгляд,в этот момент мне было неловко врать и собравшись с мыслями я наигранно произнёс нет!!!!бсолютно ничиго не изменилсь!!я быстро перевёл взгляд с тебя в окно мы приехали!!! я сделал недоумивающий вид и открыл дверь машини,вышел и подал тебе руку,т.к. немного знал хорошие манеры

0

25

Tom
Эл вздохнула и села на то сидение где сидел Том..потом взела его за руку и оккуратно вышла из машины..

Отредактировано Alyson_Michalka (2008-03-23 22:17:29)

0

26

Alyson_Michalka
Я грациозно вял твою сумку у водилы и захлопнул дверь,машина уехала а мы остались стоять сдесь пошли я покж тебе наш райский уголоксказал я рассмеявшись и взял тебя за руку и повёл в стороу домиков
------>домики на берегу моря

0


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Аэропорт