...::New-York Сity::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Море/Пляж


Море/Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

* * *

0

2

Мы пришли с Томом на пляж..и отпустив его руку я пошла к песку..до которого доходит вода..и начила идти вдоль)

0

3

Я почувствоал какое-то напряжене  нашей обстановке,я шё ссзади и внимательно наблюдал за Эл,погрзившись в свои мысли,руки подзамёрзли и я засунул их в карманы

0

4

Tom
Эл ходила радостная..но потом пвернулась и увидила что ты без настроения..и подошла к тебе Что такое?..Что грустим? Улыбаеться

0

5

Alyson_Michalka
с чего ты взяла???? я просто задумался)я улыбнулся и подмигнул тебе

+1

6

Tom
Аа..ну понятно) Эл немного улыбнулась и продолжила идти в переди тебя

0

7

Я можно сказать плёлся сзади,иногда повистывая как идиот, это поня буквально через пять минут и заткулся,опять глубко уйдя в себя

0

8

Tom
Эл продолжала идти но уже смотрела то вниз, то по сторонам..но потом опредилилась и начила мотреть в небо) Какие краивые звезды Тихо сказала она в слух и погрустела

0

9

Я подумал,чтобы окончательно не падало настроение я догнал Эли и шёл уже рядом да красивые......как и тыя  улыбнулся и был доволен своей на этот раз честностью

0

10

Tom
Перевела взгляд на тебя..Да) Мило улыбнулась. Из-за луны её глаза красиво блистели))

0

11

Alyson_Michalka
ядаже не знал что бы скзать,слов ненахоил,луна,красивая девушка,прямо рамантика

0

12

Tom
Эл..отвела взгляд на звезды..и смотря на них с улыбкой продолжала идти..и вздруг она задрожала..Чтот холодно стало Тихо сказала Элисон

0

13

я снял толстовку и накинул а Эли вот надеюсь ты согреешься я приобнял тебя и повёл  по берегу в сторону домика

0

14

Tom
Спасибо) Немного улыбнулась и тоже приобнела Тома..идя вместе с ним

0

15

ячувствовал тепло и в тоже время холод,теплочеловечекого тела,в то врямя я немного понимал,что привязался к ней и в тоже время холод погоды,но я мало обращал на то внимания,большеменя радоволо то что я нахожусь кажется с любимым  человеком

0

16

Tom
Когда мы подошли к домику то я встала перед Томом..и смотря в глаза говорила Я очень рада что нахочусь сейчас с тобой! Немного улыбнулась

0

17

если честно то я неожидал таких слов,расстерялся,но всё же я как никак Том Каулитц и чуть прикрыв глаза я нежно поцеловал Эли неответив ей ни слова

0

18

Элисон не ожидала...но в тоже время не стала сопротивляться. Она ответила на поцелуй оккуратно положила свои руки на плечи Тома

0

19

я улыбнулся в поцелуе и руками обвил талию девушки,в голову моей крутилиь различные мысли,но я спкойно откинул их в сторону

0

20

Tom
Эл было хорошо с Томом..по этому она спокойно продолжала нежно целовать его, но уже одна её рука продолжла быть на плече Тома а другая поддерживала его голову

0

21

мне было хорошо,признаю Эли чертовски целуется,я прижал её  себе ещё ближе  покрепче обнял,играя во рту с её язчком

0

22

Tom
Их поцелуй плавно перешол в страсный..и продолжая целовать его у нее в голве было только одно..Мысли: Как же мне хорошо с ним)

0

23

Я неотрывался от Эл,но боялся того,что в какойо момент зайдёт Билл......его реакция удет неадэкватной,но я забил на это так как он спал

0

24

Tom
Эл не хотя оторволась потому что возник один вопрос Э.. Мило улыбнулась смотря на Тома Так где я буду спать?)

0

25

Я нахально улыбнулся и сделал вид,что подумаю.......ну.........эээээ.............хочешь с Биллом,а хочеш со мной я зделал миленькой лицо я во сне не пихаюсь да и когда вообще спать

0

26

Tom
Немного засмеялась Точно? А то я не хочу на свое день рождение на полу простнуться) Мило улыбнулась

0

27

у неё день рождения????  мило улыбнулся и спросил выбирай с кем спать? 32 зуба сило в моей улыбке и задумался про её день рождения,про о что оно должно быть необычным

0

28

Tom
Ну давай с тобой) Не буду же я Биллу мешать) Улыбнулась))

0

29

да со мной)хоть кто-то меня согреетя замаргаль глазюками  и чмокнул тебя в носик

0

30

Tom
Хих) Улыбнулась Ну что..пойдем в домик..или..ну незнаю. Что предложиш? Помотрела на тебя

0


Вы здесь » ...::New-York Сity::... » Мальдивские острова » Море/Пляж